Суббота, 20.04.2024, 14:02
Белые - Воды
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ-ВОДАХ » ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ-ВОДАХ (ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ НА ПОИСК)
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ-ВОДАХ
loloДата: Вторник, 19.02.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Здравствуйте уважаемые посетители сайта! Меня зовут Дюдюк Лариса, я являюсь добровольным помощником передачи «Жди меня» и с радость постараюсь вам помочь! Если вы кого-то ищете в Белых-Водах, то для начала разместите свою заявку на сайте передачи: http://poisk.vid.ru, а затем напишите мне её номер, также вы можете заполнить прикрепленную ниже заявку на поиск и отправьте её на адрес: nonka3@mail.ru .
Ищите и ждите друг друга не смотря ни на что!
Прикрепления: 3221508.doc (37.0 Kb)


Ларик
 
kikiДата: Среда, 05.03.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я передам вашу просьбу Ларисе! biggrin

Вика-админ
 
irin4ikДата: Вторник, 25.03.2008, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЗДРАсТВУйТЕ ВИКА, Я ЖИЛА В БЕЛЫ ВОДАХ НА МОЛОДЁЖНОЙ УЛИЦЫ И ИЩУ МОЮ ПОДРУГУ ЗИЯДУ КУРБАНОВУ, это было её имя, она вышла замуж ну я не знаю как её сейчас зовут. ей 30 лет. мы уехали в германию в 1990 году.
 
ПаханДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте земляки, мы жили на улице Фурманова 20, уехали в 85 сначало на север, а потом в Германию, по просьбе своей мамы Ольги Крафт ищу Ермаканову Светлану, у неё есть дочь Жанна (30-35), кто знает её помогите пожалуйста.
Помогите найти телефон Дадабаева Равшана, ему 50-55 лет, работал в садике "Сказка", потом работал в ресторане, не помню как назывался, там перед входом юрта всегда стояла, в районе "Больничного городка" его разыскивает его дочь Наташа, пошу вас помочь в его поиске, заранее благодарю.
 
kikiДата: Пятница, 27.06.2008, 10:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Пахан)
Здравствуйте земляки, мы жили на улице Фурманова 20, уехали в 85 сначало на север, а потом в Германию, по просьбе своей мамы Ольги Крафт ищу Ермаканову Светлану, у неё есть дочь Жанна (30-35), кто знает её помогите пожалуйста.Помогите найти телефон Дадабаева Равшана, ему 50-55 лет, работал в садике "Сказка", потом работал в ресторане, не помню как назывался, там перед входом юрта всегда стояла, в районе "Больничного городка" его разыскивает его дочь Наташа, пошу вас помочь в его поиске, заранее благодарю.

Вот тут кое-что для вас сестрёнка прислала:

"Публикация, с Ермаковой Светланой, она сейчас живет в России,с ней свяжется её соседка,и сообщит мой тел. Мы свяжемся, потом вышлю её адрес".


Вика-админ
 
ПаханДата: Четверг, 18.12.2008, 23:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибо за ваши старания. Будем ждать.

Добавлено (18.12.2008, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (kiki)
"Публикация, с Ермаковой Светланой, она сейчас живет в России,с ней свяжется её соседка,и сообщит мой тел. Мы свяжемся, потом вышлю её адрес".

Я только сейчас заметил, похоже мы ищем разных людей, её фамилия была Ермаканова а не Ермакова, но потом она выходила замуж и была Горбань Светлана, может кто нибудь теперь узнает?
По другой просьбе: Дадабаев Равшан проживал по ул. Хамза 20, может он и сейчас там проживает. Заранее благодарю.
 
BreamДата: Пятница, 21.08.2009, 10:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день уважаемые!
Помогите разыскать родственников и восстановить хронологию всех событий. Девичья фамилия Колесникова Ирина Васильевна, 21 апреля 1961 года рождения, родилась в совхозе "Мичурин" Тюлькубасского района Южно-Казахстанской области. Маму ее звали Колесникова Лариса Степановна (девичья фамилия Федорова), родилась в селе Белые Воды 17 августа 1936 года , ее родители Федоров Степан Федорович (даты рождения увы не знаем) и Федорова Мария Петровна, брак зарегистрирован в ЗАГС село Белые Воды, у них было четверо детей, в том числе и Колесникова Лариса Степановна. Теперь самое главное: возможно ли восстановить данные Федоровых в отделении ЗАГС'а Белые Воды. Номер свидетельства о рождении Федоровой Ларисы Степановны (единственное что сохранилось) ФЩ №746529 от 19 февраля 1954 года (возможно свидетельство было потеряно, позже восстановленно).
Заранее благодарен!
 
ДжедайДата: Понедельник, 21.09.2009, 03:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Лариса! Сегодня чудом попал на ваш сайт и обалдел: все далекое оказалось рядом! Вы сотворили чудо! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Моя послеармейская молодость (служил в Самсоновке)прошла в ДК Машиностроитель, я работал балетмейстером... А тут читаю меня пытаются найти мои танцоры.
Искать меня просто: Поиск на Мail.ru написать Ф.И.О. и нажать поиск, еще есть для этого Мой мир и т.п.
Я бы хотел получить хоть какую-то информацию о моих танцорах: Акулов Алексей, Сергей Кобяков, Владимир Холкин, Валера Шопин, Геннадий Стариков, Замир Кадырбеков, Сергей Дорманский. Они танцевали в разное время 1977-1985 годы. Может быть кто-то из них до сих пор живет в БВ?
С Мариной Чирковой мы встречались в 2007 в Останкино на передаче "Жди меня". Словом, даже не знаю как вы оцените мою просьбу, возможно это доставит Вам массу хлопот. Но в любом случае я жду Ваш ответ. E-mail:yaprintsev5_vik@mail.ru.
С уважением Япринцев Виктор Викторович.
 
с20031Дата: Понедельник, 09.11.2009, 11:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Шаламова Татьяна.Мы жили на улице Гагарина №18,недалеко от ж.д.вокзала рядом с мебельной фабрикой. Я училась в школе им. Горького№5,закончила 8 классов,после чего пришлось переехать в Орловскую обл. Со мной в одном классе учились Кинжаева Индира и Хван Виктория. Если меня еще кто-то помнит, пожалуйста отзовитесь.
 
sergei_skmovichДата: Суббота, 06.08.2011, 14:14 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
единая база по ФИО на сайте

web-продвижение сайтов в поисковиках лечение на web сайте
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ-ВОДАХ » ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ-ВОДАХ (ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ НА ПОИСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz