Четверг, 28.03.2024, 19:37
Белые - Воды
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ-ВОДАХ » помогите разыскать отца! (с.Белые воды)
помогите разыскать отца!
ТасяДата: Четверг, 18.09.2008, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.Я разыскиваю Чередникова Виктора Владимировича 1960г.р.,а так же его брата и мою бабушку.мои родители развелись когда мне было 5 лет.и с тех пор об отце ничего не знаю.единственное,что мне известно так это то,что они проживали(да и скорее всего до сих пор) с.Белые воды ул.Фрунзе.имя моего дяди-Чередников Александр Владимирович 1962г.р.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС!!! на сайт "жди меня" об отце я заявку размещала,но дело в том,что я не была в тот момент зарегистрирована,а заявка о поиске дяди постоянно удаляется как повтор,потому,абсолютно другой человек то же разыскивает Чередникова Александра,но только моложе.Обращалась в форумы сайта,но там почему то,мои вопросы игнорируют.Я уже не знаю,что и делать. одна надежда на вас!!!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!я не видела отца уже 18 ЛЕТ!!!мой адрес:cherednikova1@mail.ru
 
sergei_skmovichДата: Суббота, 06.08.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
сайт база данных

web-продвижение сайтов в поисковиках лечение на web сайте
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ-ВОДАХ » помогите разыскать отца! (с.Белые воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz