Пятница, 19.04.2024, 12:22
Белые - Воды
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » СШ им. Горького
СШ им. Горького
kikiДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline

ПРОЩАЙ ШКОЛА!

Прощай любимая, родная школа.
Я в твои стены больше не вернусь,
Печально я пройдусь по коридорам,
Учительнице первой улыбнусь.

В родимый класс, как будто ненароком,
Я по привычке утром загляну,
Но все уже закончены уроки,
И школьных лет я больше не верну!

А в классе так тоскливо, так печально,
Так тихо и за партой никого
На стенке надпись и стекло разбито.
Да, мне уйти отсюда не легко!

Но что поделать, время быстротечно!
И я уйду... И я закрою дверь!
Но не вернуть мне этих лет вовеки!
Я поняла это так поздно - лишь теперь.

Виктория Дюдюк - Запуниди


Вика-админ
 
IxoraДата: Среда, 05.12.2007, 16:18 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline
ну каждый препод уникален по своему, поэтому говорить об одном ...
Хех, это мы щас уже будучи сами тетеньки и дяденьки так рассуждаем, а когда салагами были по другому на учителей смотрели cool


Если в нашем материальном мире даже желания и мысли материальны, то вести учет материалов следует ОЧЕНЬ бережно!
 
kirill_sorbДата: Среда, 05.12.2007, 16:22 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ixora, не ну эт конечно мое личное мнение....просто высказал его...светлая память этому человеку.....да точно когда маленькие были ученички так скать.....боялись некоторых над кем то смеялись , а над кем то издевались.... smile

In vino veritas, in aqua sanitas!
Longa penis brevis vita.....
 
ValentinaДата: Среда, 05.12.2007, 16:25 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
что касается ошибок...пошутила я happy

я давно по-русски не писала, не кому было...я уже 20 лет в Германии, но школу так хорошо помню...хотя и бабушка я уже sad

а Белые-Воды так часто во сне снятся... cry
хочу летом поехать

 
IxoraДата: Среда, 05.12.2007, 16:27 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (kirill_sorb)
а над кем то издевались....

да, и такое тоже имело место быть, щас даже вспоминать стыдно, про наш класс тоже моно сказать как тут Валентина сказала "падла на падле.." (С) зато весело как было. Моей маме за старшую сестру одни благодарности, а вот за меня одни выговоры были (во было время..выговоры действовали).


Если в нашем материальном мире даже желания и мысли материальны, то вести учет материалов следует ОЧЕНЬ бережно!
 
tengirinaДата: Пятница, 07.12.2007, 16:45 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline
bash Ixora, тоже помните её,да?!С ней было легко,потому как она никого не гоняла и учиться не заставляла...не есть хорошо...хорошо,что я имела счастье учиться у неё всего год

Добавлено (07.12.2007, 16:45)
---------------------------------------------
я про Искру Николаевну...


Ирина Азизова-Тенгелиди
 
djon77Дата: Суббота, 08.12.2007, 07:31 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Статус: Offline
а Искра Николаевна была у нас классным руководителем в 4-м классе. cool

Сторожил Белых-Вод
 
СерегаДата: Понедельник, 10.12.2007, 07:35 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
happy Привет всем землякам! Меня зовут Серега Пугачев. Учился в Горького с 1989 по 1997-закончил. кто помнит можете посмотреть на меня на однокласник.ру или на aksu24.narod.ru smile

7794006
 
kotДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:50 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет Всем!!! Это рулеzz Создателям сайта памятник прижизни. Я Шарыгин Константин закончил Горького в 2003 году.
Вика целую вашу ручку. Беловодцы объединяйтесь wacko
 
kikiДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:58 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Привет Костя! На главной есть видео, которое мы снимали в "машинке", а ещё на форуме в разделе "Поделись воспоминаниями", ты тоже уже засветился! smile

Вика-админ
 
kirill_sorbДата: Четверг, 13.12.2007, 17:20 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
kot, Привет Костя! как дела?

Добавлено (13.12.2007, 17:20)
---------------------------------------------
а помните ИБО Ибраги Мамедовича.....вот тоже такой веселый был....он как то вел у нас и военку и физру.....гонял нас за 10 частей автомата калашникова.....
happy happy happy


In vino veritas, in aqua sanitas!
Longa penis brevis vita.....
 
ОленькаКимДата: Четверг, 13.12.2007, 17:36 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (kirill_sorb)
а помните ИБО Ибраги Мамедовича.....вот тоже такой веселый был....он как то вел у нас и военку и физру.....гонял нас за 10 частей автомата калашникова.....

о да, я его помню:) веселый дядечка. А еще по НВП был Шухрат Бахадырович, он разрешал девчонкам ходить на строевую подготовку на каблуках и в юбках, если ноги красивые, а потом вообще не ходили.танки всякие рисовали...
 
kirill_sorbДата: Четверг, 13.12.2007, 17:42 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
ОленькаКим, Шурата помню тоже и у нас НВП вел потом ему апендикс вырезали...а он пришол на 2 день! smile smile smile

Добавлено (13.12.2007, 17:42)
---------------------------------------------
Шухрата*


In vino veritas, in aqua sanitas!
Longa penis brevis vita.....
 
ОленькаКимДата: Четверг, 13.12.2007, 17:48 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline
А какие он нам истории из жизни рассказывал- просто сириял какой-то:) А еще спец по историям была Фарида Басыровна, она говорила:"Сегодня я расскажу вам две, нет три истории про то, что никогда не знаешь что тебе в жизни пригодится..." Было поучительно,что сказать...
 
kirill_sorbДата: Пятница, 14.12.2007, 17:16 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
ОленькаКим, ФБР всегда раскажет что нить и говорит "это вам информация к размышлению"...... а многии истории действительно интересны были

In vino veritas, in aqua sanitas!
Longa penis brevis vita.....
 
ValentinaДата: Пятница, 14.12.2007, 19:09 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Фарида Басыровна преподавала у нас совсем молодой. Хотелось бы о ней узнать, как у неё дела. Она в Белых-Водах, я слышала?
 
Aino4kaДата: Суббота, 15.12.2007, 08:10 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Valentina)
8 "Б" это не дети...это падла на падле и падлой погоняет...весело было... не помню его имя и отчество, в памяти только фамилия осталась - Рачек

Рачек Михаил Степанович - такой колоритный дяденька, фронтовик, он у нас географию преподавал...Но его уже нет в живых, как и такой замечательной учительницы Заварзиной Анны Александровны, которая преподавала Русский язык и литературу. дети называли её Шапокляк. А еще помню Читу - она физику вела. такая худенькая женщина (физику так и не пришлось мне полюбить и узнать), уж очень скучные это были уроки. прошло уже 22 года как я закончила 8 классов, а помню многих учителей.
Но самая моя любимая и лучшая учительница нашего времени обучения - Костина Любовь Васильевна, наш классный руководитель, вела математику и черчение. К моему стыду все эти 22 года я ни разу не удосужилась ей хотя быстрочку написать. Как она сейчас там, знает ли кто что про неё? Может адрес подкинете?


Судьбы неведомы пути.
Кто назовет их, кто укажет?
Но без любви и без мечты
На свете жить не стоит даже...
 
NiecolДата: Среда, 19.12.2007, 21:15 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
vsem privet. ja tut vistavila fotki iz vipusknogo alboma s uziteljami, komu interessno mozete zagljanut.Fotki s 2003 goda

Niecol, я разместила ваши фотографии в разделе фотоальбома "Сш им. Горького". Надеюсь вы не против?

Вика - Админ

 
kikiДата: Среда, 19.12.2007, 22:38 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
А у нас в Самсоновке преподавала ваша учительница биологии и химии Наташа, высокая такая, училась в местной академии.

Вика-админ
 
NiecolДата: Среда, 19.12.2007, 23:55 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Vika - konezno ze ja ne protiv :-)
 
pbauerДата: Среда, 26.12.2007, 12:38 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я учился в школе Горького с 1978 по 1980 год. Классной у нас была Мартынова, учительница по химии. А Фарида также преподавала химию. Приходько вел физику. А Бойко - обществознание. Бойко тоже прикалывал нас, любил похохмить. Много воды утекло с тех пор. Физру вел Ибрагим Мамедович. А НВП Костин. фронтовик, капитан запаса. Благодаря общению с ним я и пошел по военной стезе. Закончил службу подполковником. Литературу преподавал ПЯТА Михаил Ермолаевич. Отличный был мужик. Уже умер. Тоже фронтовик. Литературу вел с надрывом и очень интересно.

ученик 1980
 
ValentinaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:33 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
очень хотелось бы узнать, где моя учительница литературы - Мария Тихоновна Конская...часто её вспоминаю...
 
kikiДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:21 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Надо народ информировать с "одноклассников", пусть к нам в гости заходят!

Вика-админ
 
ValentinaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:14 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
я советовала многим зайти на сайт, и многие просматривают, но общаться не хотят, видно стесняются smile

Добавлено (03.02.2008, 16:14)
---------------------------------------------
я недавно на одноклассниках нашла дочь моей классной руководителницы с 5 по 8 класс - Оксаны Ивановны Турсениной. Она мне написала, что Оксана Ивановна умерла. Таких учителей, как она была, редко встретишь. Благодаря ей я любила геометрию и алгебру. Не забуду, как она перед задачей потирая руки с радостью говорила: очень интересная задача, давайте вместе решать...

 
fred_d_netДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:10 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Учился в Горького с 8 по 11 класс (с 1993 по 1996 года) - помню и Приходько, И Бойко директора (его жена была нашей классной руководительницей), помню физрука Ибрагима Мамедовича, попробую порыть фотогрвфии нашего класса (по-моему есть 8 класс) - выложу.
 
ValentinaДата: Пятница, 15.02.2008, 12:45 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Жалко, что сайт "заледенел"! Никто не пишет, все приуныли...Одна я, старая вешалка, пишу тут иногда...Одна из моих одноклассниц, написала мне на "Одноклассники.ру", что в мае будет встреча беловодских немцев в Боркен, недалеко от Касселя. За 20 лет в Германии я на такой встрече еще не была - далековато от меня. В этом году хочу поехать. Я многих забыла, но все равно интересно. Ох и на фоторграфирую! biggrin
 
MGДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:13 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Каго знаю лично Большой привет! Я тоже учился в родной школе Горького. Когда непомню лет 10 назад. В 11"Б" классе. Давайте ожевим темку,кто хочет узнать про учетилей спрашивайте.Постораюсь ответить. Также могу узнать "Частично" про учеников. Только конкретные фамилии , А не так " Вася из третего "Б"" wink

Добавлено (17.02.2008, 21:13)
---------------------------------------------
кто Знал Ббенко Евгения можите поздравить скоро женится wink

Так что ПОЗДРОВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. МАЗАЛ ТОВ !!! roll

 
kikiДата: Вторник, 19.02.2008, 01:43 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Добро пожаловать, Миша! Рада тебя "видеть" на сайте! applause Гульчатай, открой личико!!!

Вика-админ
 
andersen62Дата: Четверг, 28.02.2008, 13:56 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет !!! Немного о себе : Родилься в с. Белые-Воды , учился вшколе им. М. Горького 1969-1977 , в 1990 уехал в Россию а с 2003 проживаю в Германии.
Было интересно посетить ваш сайт !!!!!!!!!!! biggrin


Жизнь прекрасна !!!
 
angel_of_a_life_Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:23 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
О сколько поэтов , о сколько стихов,
О сколько фантазий , о сколько грехов...
Конечно мне трудно войти в эту блажь...
Я русский прозаик ,я Павлов ,я Ваш...
О сколько полётов, о сколько падений,
О сколько подъёмов, и столкновений.
Ко мне на огонь заходите всегда
Серёга Родник ваш,- живая вода.
Там , где родились ,истоки тиши.
Белые-Воды осколок души...
И пусть Назарбаев меняет посёлки
Каких-то Бабаев на плошади ставит потомкам
Ломает памятники -героям войны
Где вечный огонь пылал у стены
АКСУКЕНТ стал названьем сигар
КЕНТОМ табачным пропах этот гар
Ты для меня Беловодская вязь
Чистокровная , арабская тязь
Там колыбели , мы помним исток
Там наша песня , любовь и порог
Мы перешли , оглянулись в пути
Белые-Воды в сердцах всёж живи.
Прикрепления: 9837307.jpg (26.3 Kb)


angel_of_a_life_
 
margaritkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:53 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
ElenachkaK,
sdrawstwuite ElenachkaK! Kogda Olga Birju4inskaja poechala w belie wodi? o4enj dawno ishju ee adres. ona bila moej sosedkoi ja o4enj chorosho snaju ee mamu i sester Julu i Irinku. Esli was ne satrudnit napishite poshaluista ee adres! smile
 
faradeyДата: Четверг, 20.03.2008, 10:49 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступающим праздником Навруз!
 
tengirinaДата: Четверг, 20.03.2008, 15:02 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline
faradey, спасибо!!!К своему стыду, забыла уже что такой есть...Ур-р-ра!!!Всех с праздником!!!

Ирина Азизова-Тенгелиди
 
SelenaДата: Пятница, 28.03.2008, 14:24 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем!!! Я закончила школу в 2007 году. Очень скучаю и хочу обратно в родную школу. Пока училась так хотела закончить, её и поступить в универ, а теперь понила, что лучшие годы - это школьные годы! Прощай школа... cry

Sedness
 
XnikДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:24 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! Я сейчас выпускник нашей школы! Что хотите спрашивайте! happy
Прикрепления: 6947765.gif (86.7 Kb)


Nikita
 
IRENAДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:14 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо за фотки! Так здорово было вновь увидеть родную школу, я около 8 лет в ней не была. biggrin А что касается учителей, думаю раньше преподавательский состав был намного сильнее нынешнего. cry
 
XnikДата: Вторник, 01.04.2008, 11:21 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну что вам не интересно что ли что твориться в нашей школе Горького? cool

Nikita
 
СолнцеДата: Вторник, 01.04.2008, 15:29 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!!
я только сегодня узнала о сайте, и сразу сюда!!!!
Да, прикольно у вас тут!!!
Создатель- низкий тебе ПОКЛОН!!!!!!! smile
Неужели хоть ктто то до этого додумался!!!!!
Значит, и мы растем smile
Кстати, в Горького и Ща классно, я только в том году окончила cry
 
koshechkaДата: Вторник, 01.04.2008, 19:00 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Кто спрашивал про Никулину Людмилу могу ответить что живет также в Белых-Водах, только работатет теперь в другой парикмахерской. У нее все нормально. Я сама закончила школу в 2005 году. Как не странно, но очень скучаю по школьным стенам, по учителям. По-моему таких добрых и отзывчивых преподавателей как в школе Горького больше нигде нет. Кто увидит Храмцову Фариду Басыровну, Галину Ивановну, Кистаубаеву Эльмиру Баяновну, Боткину Наталью Григорьевну и Боткину Елены Евгеньевну передайте привет от бывшей и вечно благодарной ученицы Стрельцовой Елены спасибо и огромный привет. А также Галкиной Валентине Борисовне бывшему классному руководителю 11 "Б" привет.
P.S.: еще раз спасибо за создание этого сайта. Я просто безмерно счастлива что теперь можно будет больше общаться со своими одноклассниками.
good


С Уважением Алена.
 
pbauerДата: Четверг, 03.04.2008, 06:28 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это Петр Бауер (окончил 10А а 1980г.) Давненько не был на сайте школы. Очень хотелось бы попасть в родные стены. Интересно, а как сйчас преподают? Предметы на русском или казахском языке изучают? Да и в Белых Водах последний раз был в 1994 году, когда по службе собирался переводиться на Дальний восток. Спасибо всем кто создал этот сайт. И всем кто сбрасывает инфо по школе и Б-Водам. Приятно быть в курсе событий. И приятно видеть красивых девушек на фото сайта.
Прикрепления: 3540084.jpg (401.0 Kb)


ученик 1980
 
orhideaДата: Суббота, 19.04.2008, 00:46 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
наконец то нашла время здесь полистать все страницы.Классную вещь придумали! Мы с нашей классной руководительницей Нейфельд Тамарой Кондратьевной до сих пор общаемся..да и почти со всеми одноклассниками. а первая наша учительница Наталья Григорьевна Боткина-вспоминаем о ней только хорошими словами. А кто сейчас директор в Горького?
Прикрепления: 2407956.jpg (479.0 Kb)
 
SelenaДата: Суббота, 19.04.2008, 23:41 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!!! Как я соскучалась по родной Горького! Если кто ходит и видит учителей передавайте ОГРОМНЫЙ привет всем! Особенно Тетьяне Львовне, Галине Васильевне, Галине Ивановановне!!! От Шехмометьевой Лены!!! hello

Sedness
 
ivaДата: Понедельник, 21.04.2008, 07:41 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветики всем! я вот в школу приходила со стороны колхозного сада, ныне дендропарка и конечно же хотелось бы фотки с той стороны. Парк разбили когда я училась 7-8 классе (86-87гг), и нам приходильсь все это дело обходить по ул. Мельничной. Кто помнит? дорога в разделяла сад на двое с одной стороны тутовник, с другой яблоневый сад. Весной очень любили зеленые яблоки и урюк кушать, и ведь ничего, ни каких проблем с желудком небыло?! А вот осенью конечно же яблоки и тутошку - объеденье. В школу придешь вся чушка в ягоде (это конечно у маленьких). В саду был холм и зимой мы с него на портфелях катались, (интересно он остался или его убрали, да и его происхождение каково было, уж очень он правильной формы ???) А еще каждую весну или осень, я уже и не помню, между рядами деревьев тракторами прокапывали, и из года в год нам приходилось протаптывать дорожки.
 
MorgunovДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:17 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
kirill_sorb, Да ты прав! Виктор Иванович Приходько был действительно человеком с большой буквы, я в дальнейшем еще никогда таких людей не встречал и врят ли встречу. Он буквально зародил во мне стремление к достижению точных решений. Я боялся его как преподавателя и ценил, в одно и тоже время. Но как говорится ни что не вечно ...
 
kirill_sorbДата: Вторник, 22.04.2008, 17:14 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
Morgunov, Маргунчик ...ну ты блин прям филосов ...уууххх загнул...."ничто не вечно" ...все мы смертные вот и все dry

In vino veritas, in aqua sanitas!
Longa penis brevis vita.....
 
tengirinaДата: Среда, 23.04.2008, 05:45 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline
kirill_sorb, рада видеть)))

Ирина Азизова-Тенгелиди
 
MorgunovДата: Среда, 23.04.2008, 07:20 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
kirill_sorb, Да, просто настальгия поперла... Ребята, кто там еще учится, как там спортзал стоит еще на месте? Столько поздних вечеров там проводили...
 
kirill_sorbДата: Четверг, 24.04.2008, 18:03 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
tengirina, Привет. взимно рад! что у вас тут затишье похоже! dry

Добавлено (24.04.2008, 18:01)
---------------------------------------------
tengirina, ооохх и нерусь я! happy happy "взимно" взаимно... smile

Добавлено (24.04.2008, 18:03)
---------------------------------------------
Morgunov, маргунчик тебя преет по воспоминаниям! ты лучше вспомни как мы с тобой и с бамзиком в томске зажигали! а про БВ съездий туда и я приеду и Андрюха там остался увидемся и Женька приедит соберемся и на рубалку на Боралдай уедим! biggrin


In vino veritas, in aqua sanitas!
Longa penis brevis vita.....
 
MorgunovДата: Пятница, 25.04.2008, 14:37 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
kirill_sorb, Не трави душу своим Боралдаем. Хотя там наверное и рыбы уже нет засохло все. А на счет приезда я пока дом не построю не решусь.
 
Chempionka_74Дата: Суббота, 10.05.2008, 11:55 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin Салютик Горьковчане))) Очень приятно увидеть школу где ты училась и с которой связаны такие тёплые воспоминания!!!

Алёнчик
 
kirill_sorbДата: Среда, 14.05.2008, 13:37 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Offline
Morgunov, а что решатся!? взял и приехал! мы веедь едим! а дом тебе потом поможем посторить ...когда в гости пригласишь!

In vino veritas, in aqua sanitas!
Longa penis brevis vita.....
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » СШ им. Горького
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz