Вторник, 16.04.2024, 08:13
Белые - Воды
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » А КОГО ТЫ ЗНАЕШЬ В БЕЛЫХ-ВОДАХ? » ЛЮДИ, ЛИЦА, СУДЬБЫ... (ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ГДЕ СЕЙЧАС ТВОИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ?)
ЛЮДИ, ЛИЦА, СУДЬБЫ...
АндрейДата: Суббота, 16.02.2008, 13:56 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Может быть кто-нибудь знает Чеботареву Лену, Гельвих Анну, Жилину Марину, Курбаналиеву шахиду, Сактаганова Сакена, Аликперова Евгения, Богданова Андрея.
 
kikiДата: Вторник, 19.02.2008, 01:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Люди, помогите Андрею!!!! biggrin

Вика-админ
 
kikiДата: Вторник, 19.02.2008, 21:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
АНАТОЛИЙ ДЮДЮК

Писатель юморист

Является ведущим постоянной рубрики «Мир с улыбкой» в международном общественно-информационном журнале «Контакт», издаваемом на территории Греции. Состоит в клубе писателей и регулярно размещает свои работы на сервере «Самиздат» в библиотеке Максима Мошкова. Участвует в международных конкурсах и различных творческих проектах.

ЧИТАТЬ!

Прикрепления: 1326688.jpg (42.3 Kb)


Вика-админ
 
vasilekДата: Четверг, 28.02.2008, 20:29 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Люди кто знает етих людей Лошадкина юля
резников валера
Бажина марина,и юля
Андрюхова олеся
Медведева настя
Матвеев Сергей
Михалева вера
Антипов сергей
Што нибудь про моих однакласников пожалуйста,кто знает напишите.Заранее спасибо
 
SaschaДата: Суббота, 01.03.2008, 22:23 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
tengirina, Priwet Sistrenka! Eto tebe Sascha Dubs pischet! Kak delischki? wot neojidal wstretit tut tebja!
 
kikiДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:47 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (ОленькаКим)
Никоненко Оля и Вова. Я с Олей в одном классе училась. С Володарской Наташей училась до 9 класса. С Надей Пилипко немного знакома. А имена,конечно, все знакомые. хотя многие имена и лица стали забываться (к моему стыду).

Может ты знаешь что-нибудь о одноклассницах Володарской Наташи, одну звали Катя, такая симпотичная высокая, другая низкая всё время ресницы зелёной тушью красила, волосы белые (кличка Савоська)...вроде она ребёнка родила и кому-то продала. Было время, что немного общались, интересно, как сложились их судьбы.

Ещё хочу найти на этом сайте девчёнку немку Женю, которая вышла замуж за парня, что гонял машины из Германии, родила ребёнка, волосы красила в рыжий цвет, красивая такая. smile


Вика-админ
 
margaritkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:31 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Valentina,
sdrawstwujte Valentina! posmotrela foto i usnala swoju u4iteljnicu Raisu Petrownu Utz da esche i Singerow Galinu i ee musha Aleksandra. t Gala rabotala odno wremja u nas w schkole bibliotekarem. ich ja chorosho snaju toljko potomu 4to moja tetja toshe rabotala w nashej schkole ,wi ee dolshni snatj Schingarewa Lidia Grigorjewna
 
nastasjaДата: Среда, 16.04.2008, 23:51 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветик я здесь не давно, но я очень надеюсь что вы поможете мне! Я почти 6 лет как уехала с Казахстана и понятно что у меня остались там друзья, с которыми я очень хотела бы связаться и поддерживать связь! Да и вобще интересно кто чем занимается. В первую очередь меня интересует Розакулова Эльвира,она училась в Горького в 7-11 А классе. И Капушева Ксюха, на сколько я знаю она сейчас в Германии.

nastasja
 
ПаханДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:47 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кто знает Нурлана Бекжанова, Розу Кайранбекову, Баходыра Хожакулова, Толика Тетерина?
 
IxoraДата: Вторник, 27.05.2008, 15:18 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Пахан)
Кто знает Нурлана Бекжанова, Розу Кайранбекову

Привет, я знаю Розу, в одном доме с ней жила. Она и сейчас живет в БВ.


Если в нашем материальном мире даже желания и мысли материальны, то вести учет материалов следует ОЧЕНЬ бережно!
 
ПаханДата: Среда, 28.05.2008, 12:34 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Ixora)
Привет, я знаю Розу, в одном доме с ней жила. Она и сейчас живет в БВ.

А ты с ней видишся? Как она?
 
IxoraДата: Среда, 28.05.2008, 15:10 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Пахан)
А ты с ней видишся? Как она?

читай правильно... жилА, а вижусь тока по фоткам smile напиши мне в асю, отвечу, просто нехочу афишировать тут про когото.

Добавлено (28.05.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Пахан, в одноклассниках, есть ее брат Аскар, он живет в Германии, может через него тебе легче будет чтото узнать.


Если в нашем материальном мире даже желания и мысли материальны, то вести учет материалов следует ОЧЕНЬ бережно!
 
ПаханДата: Пятница, 30.05.2008, 01:32 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Offline
Болшой спасыба tongue , попробую связаться.
 
DianaДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:21 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем! biggrin А я еду 14 июня на встречу одноклассников, 10 лет как школу им. Островского окончили. Буду встречаться со многими людьми, которых видела в последний раз на последнем звонке 10 лет назад. Знакомые с БВ - это Люда Ададурова, Надежда Рюмкина, Айгуль Усманова, Наталья Николаева, Андрей Суй, Чжоу Лева, Александр Шаповалов, Григорий Литвак, Динара Якубова, Марианна Жилкибаева, Галия Бекжанова, Максим Шнель (Коцалиди), Ирина Утвенко и многие другие, которых и фамилий уже не припомню... wink

Добавлено (02.06.2008, 12:19)
---------------------------------------------
vasilek,

Quote (vasilek)
Люди кто знает етих людей Лошадкина юлярезников валераБажина марина,и юляАндрюхова олесяМедведева настяМатвеев СергейМихалева вераАнтипов сергейШто нибудь про моих однакласников пожалуйста,кто знает напишите.Заранее спасибо

Я их всех знаю, училась в одной школе в параллельных классах. Резников Валера и Матвеев Сергей по прежнему живут в Белых Водах, только с собственными семьями по старым адресам, Бажина младшая в Белых водах, Олеся Андрюхова в Чимкенте живет, Настя Медведева не в Казахстане, она есть на сайте odnoklassniki.ru

Добавлено (02.06.2008, 12:21)
---------------------------------------------
Пахан,

Quote (Пахан)
Кто знает Нурлана Бекжанова, Розу Кайранбекову, Баходыра Хожакулова, Толика Тетерина?

Я знаю Нурлана Бекжанова, я с его сестренкой в одном классе училась, год назад его видела, он живет в Северном Казахстане.


Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
 
vasilekДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:55 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Большое спасибо Диана.Так посудить я должна тебя тоже помнить.ты когда школу закончила?Меня зовут Валентина Миташоп может ты и меня помнишь.Напиши побольше про всех smile
 
DianaДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:20 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
vasilek, Привет Валентина! Думаю я должна тебя знать, закончила школу в 98 году. Предлагаю обменяться фотками и пообщаться по электронке. Пиши Diana1981.03@mail.ru . Буду ждать.

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
 
koshechkaДата: Вторник, 08.07.2008, 22:42 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Андрею. Сактаганова Сакена я знаю. Он с мамой и папой живет в Белых-Водах на Патриса Лумумба, новое название не помню. Попробую поискать всех кого вы ищете, тем более вскоре собираюсь домой

С Уважением Алена.
 
старикДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:25 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ул. П Лумумба переименовали в ул. Жумабекова. (За какие заслуги не знаю)

Есть только миг между прошлым и будущим …
 
ValentinaДата: Вторник, 05.08.2008, 15:02 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline
Люди! Найдите мне мне пожалуйста Таню Захарову! Какай у неё сейчас фамилия, не знаю. Мама её до недавнего времени жила в переулке Первого Мая, за заводом. Она была замужем за Пешковым. Екатерина Пешкова.
Татьяна живет в Пензе, если я не ошибаюсь.

Добавлено (05.08.2008, 15:02)
---------------------------------------------
po-moemu, ja ee naschla - na odnoklassnikax...

 
старикДата: Вторник, 05.08.2008, 20:06 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
Может кто-то знает в честь кокого Жумабекова Ул. П Лумумба переименовали в ул. Жумабекова?
Новые времена - новые герои.
Просвещённые люди ответьте.
Может кто-нибудь организует карту Белых - Вод с названиями улиц (старыми и новыми) с хорошим качеством и выложит её на сайт.


Есть только миг между прошлым и будущим …
 
ПаханДата: Вторник, 05.08.2008, 21:38 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (старик)
Ул. П Лумумба переименовали в ул. Жумабекова?

Да самого Патриса Лумумбу тоже с натяжкой к национальным героям отнести можно, прости за грубость, но за последние годы столько иностранных студентов в союзе погибло, что можно было все улицы переименовать. В германии например модно улицы в честь городов мира называть, ты прав, новые герои приходят и уходят, а города всё же реже переименовывают.
 
AsemaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:06 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Айганым Жумабекова работала во времена войны в сельсовете, я так слышала.
 
vbenzelДата: Четверг, 12.11.2009, 12:44 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие беловодцы, я новый пользователь вашего сайта. Хочу узнать о судьбе семьи Беликовых, они жили на улице чернышевского.

Главный куда пошлют
 
Natali1707Дата: Четверг, 09.09.2010, 21:44 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди, здравствуйте! Знает кто-нибудь семью Зинченко? Они жили на ул. Гэсовской, д.23. Это мои давно утерянные родственники. Очень надеюсь на вас!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » А КОГО ТЫ ЗНАЕШЬ В БЕЛЫХ-ВОДАХ? » ЛЮДИ, ЛИЦА, СУДЬБЫ... (ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ГДЕ СЕЙЧАС ТВОИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz