Четверг, 28.03.2024, 12:05
Белые - Воды
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ-ВОДАХ » ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЮТСЯ!!! (МОЖЕТ ВЫ КОГО-НИБУДЬ УЗНАЕТЕ И СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!)
ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЮТСЯ!!!
loloДата: Вторник, 19.02.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые посетители сайта! Меня зовут Дюдюк Лариса, я являюсь добровольным помощником передачи «Жди меня».
Прочитайте, пожалуйста эти истории, может вас кто-то ищет! Если вы хоть что-нибудь знаете об этих людях сообщите на электронный адрес: nonka3@mail.ru

история № 363312 от 21.08.2006 г.


Фамилия, Имя, Отчество:
Лопатников Виктор Иванович
Год рождения:
1938
География поиска:
село Аксукент

Кто ищет: Давыдова Александра Ивановна

Ищу брата Лопатникова Виктора Ивановича г рож 15.07.1938 Ульяновская обл. Меликесский район село Чувашский сускан с 1954г проживал в Тольятти затем уехал в село Аксукент ул. Тауелсиздик д. 21 писали по этому адресу нам ответили что он не проживает.


Ларик
 
kikiДата: Вторник, 19.02.2008, 21:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
история № 145574 от 18.10.2004 г.

Фамилия, Имя, Отчество:
Шеховцов Сергей Александрович
Год рождения:
1952
География поиска:
Казахстан, Чимкентская обл, Сайрамский район, с. Черноводск
Давность поиска:
1982 год

Кто ищет: Шеховцов Константин Сергеевич

Я, Шеховцов Константин Сергеевич ищу своего отца Шеховцова Сергея Александровича.
После развода родителей (в то время мне было приблизительно 2-3 года), я абсолютно потерял связь со своим отцом. Хотелось бы узнать какую-либо информацию о моем отце, так как я его практически не помню. Как сложилась его судьба тоже не знаю, так как в 90-х годах я с матерью переехал в Россию. Пожалуйста, если можно узнайте, проживает ли по прежнему адресу мой отец.
Надеюсь на вашу помощь и конфиденциальность информации.


Вика-админ
 
sergei_skmovichДата: Суббота, 06.08.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
сайт по розуску здесь

web-продвижение сайтов в поисковиках лечение на web сайте
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! » ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛЫХ-ВОДАХ » ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЮТСЯ!!! (МОЖЕТ ВЫ КОГО-НИБУДЬ УЗНАЕТЕ И СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz